Pierwszy w Polsce portal o biegu na orientację

START          ARTYKUŁY           KLUBY          MAPY           DOMA          FORUM          BLOGI           KONTAKT

RSS feed

Polskie archiwum map z zawodów i treningów

Puoi crea il tuo archivio digitale di mappe di orienteering inserendo il codice di accesso fornito dall'amministratore.

Utente

Nome Mappe Ultima mappa Data Aggiorna
Sławomir Cygler 10 Roseisle Level C 2016-04-17 2016-04-19 01:12
Wojciech Dwojak 9 LiDAR-O 1 - Ślęża 2014-01-26 2014-01-26 15:49
Paulina Faron 7 Knoso 2015-05-02 2015-05-04 12:20
Karol Galicz 620 Z592 - Tallinn O-Week 100 CP 2018-07-29 2018-07-31 13:56
Bartłomiej Maciejewski 18 tallin o-week pikknomm 2018 3 2018-07-29 2018-07-31 16:02
Ania Morawska 24 MP - Średni 2016-10-02 2016-10-04 13:31
Bartosz Pawlak 69 Długi 2017-02-03 2017-02-08 20:47
Piotr Pietroń 10 XII Limanowa Cup 2014 - Etap 3 (K21E) 2014-07-27 2014-07-30 08:44
Tadeusz Piłkowski 325 Wawel Kap 2018 E4 2018-07-07 2018-07-31 19:00
Rafał Podziński 298 korytarz kierunkowy 2017-06-08 2017-06-08 17:40
Fryderyk Marek Pryjma 53 MP sprint 2018-06-10 2018-06-14 11:06

Ultime mappe 10 | 20 | 50 | tutti

Nome Mappa Data Categoria Aggiorna
Karol Galicz TT - Estonia 2018-07-26 Trening 2018-08-01 11:55
Tadeusz Piłkowski Wawel Kap 2018 E4 2018-07-07 Competitions 2018-07-31 19:00
Tadeusz Piłkowski Wawel Kap 2018 E2 2018-07-05 Competitions 2018-07-31 18:51
Tadeusz Piłkowski Wawel Kap 2018 E1 2018-07-04 Competitions 2018-07-31 18:42
Tadeusz Piłkowski Wawel Kupa Roki Sprynt 2018-07-06 Competitions 2018-07-31 18:36
Bartłomiej Maciejewski tallin o-week pikknomm 2018 3 2018-07-29 Zawody las 2018-07-31 16:02
Bartłomiej Maciejewski Hungaria kupa 2017 Orfu Narcs A 2017-08-11 Zawody las 2018-07-31 14:56
Bartłomiej Maciejewski Hungaria kupa 2017 Orfu 5 nap. 2017-08-12 Zawody las 2018-07-31 14:23
Karol Galicz Z592 - Tallinn O-Week 100 CP 2018-07-29 Zawody - las 2018-07-31 13:56
Karol Galicz Z591 - Tallinn O-Week Middle WRE 2018-07-28 Zawody - las 2018-07-31 13:55

L'ultimo commento della carta 10 | 20 | 50 | tutti

Nome Mappa Commenti Ultimo commento di Aggiorna
Fryderyk Marek Pryjma ABA w Falenicy vol2 1 Tadeusz Piłkowski 2018-02-07 03:37
Rafał Podziński GP Małopolski (klasyk) 1 Tadeusz Piłkowski 2017-05-09 00:30
Tadeusz Piłkowski Klubowe Mistrzostwa Polski 2016 klasyg 1 Karol Galicz 2016-09-07 02:13
Karol Galicz Z438 - GP Polonia - E2 1 drukarz 2016-07-19 20:19
Tadeusz Piłkowski Kubok Grodno Open 2015 sprint 3 Tadeusz Piłkowski 2016-03-14 13:21
Bartosz Pawlak Lipica Open E2 3 Bartosz Pawlak 2015-05-07 14:24
Paulina Faron Alljungen 1 Ania Morawska 2015-05-06 00:15
Paulina Faron Swedish League 1 Ania Morawska 2015-05-05 14:57
Paulina Faron Nie znam 2 Paulina 2015-05-04 17:54
Paulina Faron Knoso 1 Ania Morawska 2015-05-04 14:43