Pierwszy w Polsce portal o biegu na orientację

START          ARTYKUŁY           KLUBY          MAPY           DOMA          FORUM          BLOGI           KONTAKT

RSS

Polskie archiwum map z zawodów i treningów

Puedes crear tu propio archivo digital de mapas de orientación introduciendo el código de acceso proporcionado por el administrador.

Usuarios

Nombre Mapas Último mapa Fecha Actualizado
Sławomir Cygler 10 Roseisle Level C 2016-04-17 2016-04-19 01:12
Wojciech Dwojak 9 LiDAR-O 1 - Ślęża 2014-01-26 2014-01-26 15:49
Paulina Faron 7 Knoso 2015-05-02 2015-05-04 12:20
Karol Galicz 620 Z592 - Tallinn O-Week 100 CP 2018-07-29 2018-07-31 13:56
Bartłomiej Maciejewski 18 tallin o-week pikknomm 2018 3 2018-07-29 2018-07-31 16:02
Ania Morawska 24 MP - Średni 2016-10-02 2016-10-04 13:31
Bartosz Pawlak 69 Długi 2017-02-03 2017-02-08 20:47
Piotr Pietroń 10 XII Limanowa Cup 2014 - Etap 3 (K21E) 2014-07-27 2014-07-30 08:44
Tadeusz Piłkowski 325 Wawel Kap 2018 E4 2018-07-07 2018-07-31 19:00
Rafał Podziński 298 korytarz kierunkowy 2017-06-08 2017-06-08 17:40
Fryderyk Marek Pryjma 53 MP sprint 2018-06-10 2018-06-14 11:06

Últimos mapas 10 | 20 | 50 | all

Nombre Mapa Fecha Categoría Actualizado
Karol Galicz TT - Estonia 2018-07-26 Trening 2018-08-01 11:55
Tadeusz Piłkowski Wawel Kap 2018 E4 2018-07-07 Competitions 2018-07-31 19:00
Tadeusz Piłkowski Wawel Kap 2018 E2 2018-07-05 Competitions 2018-07-31 18:51
Tadeusz Piłkowski Wawel Kap 2018 E1 2018-07-04 Competitions 2018-07-31 18:42
Tadeusz Piłkowski Wawel Kupa Roki Sprynt 2018-07-06 Competitions 2018-07-31 18:36
Bartłomiej Maciejewski tallin o-week pikknomm 2018 3 2018-07-29 Zawody las 2018-07-31 16:02
Bartłomiej Maciejewski Hungaria kupa 2017 Orfu Narcs A 2017-08-11 Zawody las 2018-07-31 14:56
Bartłomiej Maciejewski Hungaria kupa 2017 Orfu 5 nap. 2017-08-12 Zawody las 2018-07-31 14:23
Karol Galicz Z592 - Tallinn O-Week 100 CP 2018-07-29 Zawody - las 2018-07-31 13:56
Karol Galicz Z591 - Tallinn O-Week Middle WRE 2018-07-28 Zawody - las 2018-07-31 13:55

Last commented maps 10 | 20 | 50 | all

Nombre Mapa Comments Last comment by Actualizado
Fryderyk Marek Pryjma ABA w Falenicy vol2 1 Tadeusz Piłkowski 2018-02-07 03:37
Rafał Podziński GP Małopolski (klasyk) 1 Tadeusz Piłkowski 2017-05-09 00:30
Tadeusz Piłkowski Klubowe Mistrzostwa Polski 2016 klasyg 1 Karol Galicz 2016-09-07 02:13
Karol Galicz Z438 - GP Polonia - E2 1 drukarz 2016-07-19 20:19
Tadeusz Piłkowski Kubok Grodno Open 2015 sprint 3 Tadeusz Piłkowski 2016-03-14 13:21
Bartosz Pawlak Lipica Open E2 3 Bartosz Pawlak 2015-05-07 14:24
Paulina Faron Alljungen 1 Ania Morawska 2015-05-06 00:15
Paulina Faron Swedish League 1 Ania Morawska 2015-05-05 14:57
Paulina Faron Nie znam 2 Paulina 2015-05-04 17:54
Paulina Faron Knoso 1 Ania Morawska 2015-05-04 14:43