Pierwszy w Polsce portal o biegu na orientację

START          ARTYKUŁY           KLUBY          MAPY           DOMA          FORUM          BLOGI           KONTAKT

RSS feed

Polskie archiwum map z zawodów i treningów

Vous pouvez créer votre propre archive numérique de cartes d'orientation en saisissant le code d'accès fournit par l'administrateur.

Utilisateurs

Nom Cartes Dernière carte Date Mise à jour
Sławomir Cygler 10 Roseisle Level C 17-04-2016 19-04-2016 01:12
Wojciech Dwojak 9 LiDAR-O 1 - Ślęża 26-01-2014 26-01-2014 15:49
Paulina Faron 7 Knoso 02-05-2015 04-05-2015 12:20
Karol Galicz 637 Z608 - MM sztafety 02-09-2018 03-09-2018 13:05
Bartłomiej Maciejewski 40 Puchar Warszawy 2018 (mistrzostwa Mazowsza) Macierowe Bagno 07-10-2018 08-10-2018 18:44
Ania Morawska 24 MP - Średni 02-10-2016 04-10-2016 13:31
Bartosz Pawlak 69 Długi 03-02-2017 08-02-2017 20:47
Piotr Pietroń 10 XII Limanowa Cup 2014 - Etap 3 (K21E) 27-07-2014 30-07-2014 08:44
Tadeusz Piłkowski 325 Wawel Kap 2018 E4 07-07-2018 31-07-2018 19:00
Rafał Podziński 298 korytarz kierunkowy 08-06-2017 08-06-2017 17:40
Fryderyk Marek Pryjma 53 MP sprint 10-06-2018 14-06-2018 11:06

Dernières cartes 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Date Catégorie Mise à jour
Bartłomiej Maciejewski Puchar Warszawy 2018 Macierowe Bagno (nocny) 06-10-2018 Zawody leśne 08-10-2018 19:26
Bartłomiej Maciejewski Puchar Warszawy 2018 (mistrzostwa Mazowsza) Macierowe Bagno 07-10-2018 Zawody leśne 08-10-2018 18:44
Bartłomiej Maciejewski Mistrzostwa Mazowsza 2018 Anielin (klasyk) 01-09-2018 Zawody leśne 03-09-2018 20:01
Bartłomiej Maciejewski Mistrzostwa Mazowsza 2018 Anielin (nocny) 01-09-2018 Zawody leśne 03-09-2018 20:01
Bartłomiej Maciejewski Puchar Najmłodszych 2017 Park Kultury Powsin (open) 18-06-2017 Zawody leśne 03-09-2018 19:12
Bartłomiej Maciejewski UNTS cup 2017 Radość (nocny) 09-09-2017 Zawody leśne 03-09-2018 18:49
Karol Galicz Z608 - MM sztafety 02-09-2018 Zawody - las 03-09-2018 13:05
Karol Galicz Z606 - WOM klasyk 01-09-2018 Zawody - las 03-09-2018 13:04
Karol Galicz TT - Cerkno 21-08-2018 Trening 03-09-2018 13:03
Karol Galicz Z605 - Cerkno Cup E5 26-08-2018 Zawody - las 03-09-2018 13:02

Dernières cartes commentées 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Commentaires Dernier commentaire par Mise à jour
Fryderyk Marek Pryjma ABA w Falenicy vol2 1 Tadeusz Piłkowski 07-02-2018 03:37
Rafał Podziński GP Małopolski (klasyk) 1 Tadeusz Piłkowski 09-05-2017 00:30
Tadeusz Piłkowski Klubowe Mistrzostwa Polski 2016 klasyg 1 Karol Galicz 07-09-2016 02:13
Karol Galicz Z438 - GP Polonia - E2 1 drukarz 19-07-2016 20:19
Tadeusz Piłkowski Kubok Grodno Open 2015 sprint 3 Tadeusz Piłkowski 14-03-2016 13:21
Bartosz Pawlak Lipica Open E2 3 Bartosz Pawlak 07-05-2015 14:24
Paulina Faron Alljungen 1 Ania Morawska 06-05-2015 00:15
Paulina Faron Swedish League 1 Ania Morawska 05-05-2015 14:57
Paulina Faron Nie znam 2 Paulina 04-05-2015 17:54
Paulina Faron Knoso 1 Ania Morawska 04-05-2015 14:43